Красота/мода/стиль
Умывание молоком

 

Умывание молоком
Еще Клеопатра, царица Египта умывалась молоком, скрывая это от всех и выдавая его за секретный ингредиент. Это позволило ей сохранить гладкую и красивую кожу. О том, как еще можно сделать кожу красивой и ухоженной, вы можете прочитать здесь.
Подробнее...
 
Йога не поможет в похудении

 

страсть
Многие обычные люди, глядя на то, что звезды мирового масштаба стали усиленно заниматься йогой делают для себя выводы: это самый действенный способ похудеть и поддерживать фигуру в тонусе. Но на самом ли деле йога может стройнить?
Подробнее...
 
Шоколадная диета

 

страсть
Диета Алсу или шоколадная диета – очень жесткая и низкокалорийная диета. Её смогут использовать для похудения лишь те люди, которые любят горький шоколад и пьют кофе без сахара. Кроме этого, она подходит тем, кто умеет контролировать свои желания, так как не просто в день съесть только 80 грамм шоколада и запить кофе без сахара. А пить можно будет только через 3 часа после приема пищи. 
Подробнее...
 
Едим цитрусовые и худеем

 

страсть
После праздников или выходных дней многие женщины обнаруживают, что прибавили пару килограмм в весе. После этого происходят мучительные поиски эффективного метода похудения. Цитрусовая диета - одна из самых действенных диет. Она помогает избавиться за месяц на 13-17 килограмм, ну а если необходимо похудеть на 2-3 килограмма, хватит и недели.
Подробнее...
 
Уход за кожей лица в зимнее время

 

страсть
Самым неприятным для кожи временем года является зима. Если другие части тела у человека прикрыты одеждой, то кожа лица всегда подвергается воздействию низкой температуры. Поэтому для того, чтобы лицо не теряло своего «товарного» вида, за ним нужно ухаживать.
Не стоит думать, что зимой кожа лица подвергается негативному воздействию только ветра и мороза. Когда мы выходим из теплой квартиры на заснеженную улицу, то вредное влияние оказывает и перепад температур. 
Подробнее...
 
Модные кудряшки

 

страсть
Не всех женщин природа наделила красивыми кудряшками. А ведь каждой представительнице слабого пола хочется иногда поменять свою прическу и сделать красивые завитые локоны. Для этого достаточно заглянуть в магазин, где продаются различные приспособления для завивок. И тут глаза начинают разбегаться: зажимы, бигуди, щипцы, папильотки… 
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3

Одежда от Sabrina

Новость дня: