Обо всем
Восстановление ребенка после болезни – как это делать?

 

Умывание молоком
Когда ребенок болеет, все силы мы бросаем на то, чтобы облегчить его состояние и быстрее вылечить его. Как только все симптомы проходят, и педиатр ставит диагноз - практически здоров, казалось бы, можно вздохнуть с облегчением. Но период восстановления после болезни  не менее важен, чем правильное и своевременное лечение, ведь ослабленный болезнью и антибиотиками организм легко воспринимает инфекции. 
Подробнее...
 
Мужские признаки одинокой женщины

 

страсть
Многие мужчины говорят о том, что они с первого взгляда могут отличить женщину, которая не свободна от той, которая одинокая. По этому поводу психологи провели исследования. Они опросили мужчин, по каким критериям они определяют «занятость» женщин. Респонденты имели разную точку зрения по этому поводу. Может некоторые мнения и не нужно воспринимать всерьез, но к некоторым – стоит
Подробнее...
 
Скажи мне, кто твой друг


 

Романтик
Вопреки поговорке «противоположности притягиваются», как показывают исследования, чаще мы сходимся с людьми, похожими на нас: того же возраста, образования, достатка, интересов. Как говорится, неровно стоять и дружить тяжело. Особенно это заметно в ситуации, когда две подруги были с равным достатком, а потом одна внезапно разбогатела.

 

 

 

Подробнее...
 



Одежда от Sabrina

Новость дня: