Расставания
Как расстаться друзьями?

 

Как расстаться друзьями?

Расставание с любимым провоцирует негативные эмоции вызванные болью, переживаниями, страхом. Как остаться друзьями в ситуации, когда эмоции зашкаливают, при этом сохранить своё достоинство, не умоляя о внимании к себе, не причиняя боли ни себе ни партнёру? Дружба между бывшими любовниками является крепкой и искренней. Бывшие партнёры отлично знают друг друга, учитывают пристрастия, и образ жизни человека, поэтому могут действительно дать дельный совет.

Подробнее...
 
Одиночество вдвоем

 

Одиночество вдвоем

Людям важно жить в обществе и завязывать отношения будь то любовные, родственные, дружеские, но даже будучи связанными отношениями, люди, сталкиваются с одиночеством. Самый сильный страх – это быть одиноким, а самое печальное одиночество – это одиночество вдвоём, ведь человек стремится найти в партнере поддержку, сочувствие, понимание.

Подробнее...
 
Как пережить расставание

 

пережить

У каждого из нас были такие ситуации, когда отношения приходили к концу - или мы переставали любить, или нас. В этой статье будет рассмотрен случай, в котором человек потерял свою половинку по ее инициативе.


В моменты расставания люди испытывают массу негативных эмоций, находятся в депрессивном состоянии и сходят с ума, от того, что любовь прошла, а их оставили на произвол судьбы. Поэтому у них часто возникает желание вернуть все обратно, возвратить те дни, когда все было хорошо. Часто они не понимают, почему их бросили, и, возможно, даже не в состоянии это сделать. Но вопрос состоит не в том, что происходит в голове, а то, как с этим жить.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Одежда от Sabrina

Новость дня: