Знакомства
Знакомство с друзьями возлюбленного

 

Знакомство с друзьями возлюбленного

Момент, когда возлюбленный предлагает познакомиться с его близкими друзьями, очень важный в отношениях. Такое приглашение является постоянным пропуском в его мир и говорит о серьёзности намерений. Немаловажно понравиться друзьям избранника, ведь то, как его компания расположится к вам, зависят отношения между вами.

Подробнее...
 
Как правильно себя вести при знакомстве с родителями?

 

Как правильно вести себя при знакомстве с родителями?

Знакомство с родителями избранника представляет собой испытание «на прочность». Пока не наступит момент знакомства, сомнения не прекращаются, мысли крутятся в бешеном ритме, вдруг семья не примет вас, вдруг вы не произведете приятного впечатления, что, в конце концов, говорить и как себя вести?

Подробнее...
 
Знакомство "вслепую"

 

Знакомство
Знакомство «вслепую»
Не так часто можно услышать красивую историю о том, как при первом взгляде на человека прошел электрический ток по телу, глаза встретились, между ними зажглась искра, они познакомились. В действительности большинство знакомств случается в общих компаниях, по интернету или «вслепую».

 

Подробнее...
 
Подготовка к первому свиданию с парнем

 

первом свидании с парнем
В нашей жизни не так уж много тех моментов, которые хочется помнить вечно… Одним из таких моментов в жизни каждой девушки является первое свидание с парнем. Первое свидание это очень тревожное и волнительное событие, к которому стоит хорошо подготовиться. Одним из очень важных аспектов, которые необходимо учесть при первом свидании с парнем – это выбор места для свидания. 
Подробнее...
 
Как флиртовать с девушкой

 

Как флиртовать с девушкой
В наше время, когда рушатся стереотипы и сложившиеся веками традиции, уже не весьма актуально правило, что в знакомстве инициатором должен быть парень. Однако если все же парень делает первый шаг к знакомству с девушкой, и начинает общение с ней, то можно предположить,
Подробнее...
 
Как и где можно познакомиться с мужчиной

 

где можно познакомиться с мужчиной
Обычно, пикап – это только мужское дело и женщинам это не к месту. Однако нужда в знакомствах с другим полом есть не только у парня, но и у девушки.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Одежда от Sabrina

Новость дня: