Отношения
Свидание зимой

 

здоровые отношений
Свидание — это, если сказать своими словами ухаживания, оно заключается в общении двух персон, для того чтобы оценить друг друга. Это встреча, которая происходит по взаимному согласию. 
Подробнее...
 
Как вернуть романтику в отношения

 

здоровые отношений
Со временем все отношения переживают упадок, и первые, романтичные свидания вспоминаются с изрядной долей ностальгии. Однако всегда есть шанс оживить эти воспоминания. 

За бытом вы привыкли к обществу друг друга, и встречи не приносят новизны и радости ожидания. Попробуйте некоторое время не видеться. 
Подробнее...
 
Здоровые отношения

 

здоровые отношений
Отношения между парнем и девушкой могут завязываться по разным причинам. Это может быть страсть, дружба, любовь, какие-то общие интересы. Самым «здоровым» чувством ученые называют любовь. Само собой у них есть основания так утверждать. В этом чувстве присутствует все то, что может отсутствовать в других.
Подробнее...
 
Отношения между девушкой и парнем. Какими они должны быть

 

отношения  девушки и парня
Тема идеальных отношений  парня и девушки постоянно интересовала влюбленных. Сразу можно заявить, что идеальных отношений не существует. Так же, как не существует идеальных людей. Все мы живые люди, и мы  можем ошибаться. А представления о любимом человеке, – не более чем идеализация своего партнера. Проекция мечты на реальность. И  зачастую, данная проекция очень искажает реальность.
Подробнее...
 
Идеальные отношения между парнем и девушкой

 

важное в отношениях
По моему мнению идеальных отношений просто не существует. Ведь представления об идеале и отношениях, как у парня, так и девушки абсолютно разные. Однако есть вещи, без которых ваши отношения никогда даже не приблизятся к идеалу. 
Подробнее...
 
Ссоры в отношениях

 

ссоры в отношениях
Мало таких людей, которые ни разу не сталкивались с проблемой ссор в отношениях с любимыми. Ссоры возникают в отношениях, между двумя людьми, которые начинают привыкать друг к другу. Пары, которые не ссорятся, не считаются идеальными. В этой паре один из партнеров становится нерешительным и подвержен влиянию другого. Такие отношения являются бесстрастными и миролюбивыми.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 7

Одежда от Sabrina

Новость дня: