Отношения
Серьезные отношения

 

Серьезные отношения
Изредка люди задаются вопросом - что такое серьезные отношения? Серьезным отношениям свойственно взаимопонимание и всеобщие планы на грядущее: дети, семья, совместный отдых. И когда эти планы не собираются меняться, при таких обстоятельствах пара вкладывает силы и время для того, чтобы в грядущем отношения стали доверительными и прочными. Только при таких обстоятельствах зарождаются прочные семьи.
Подробнее...
 
Как заинтересовать и привлечь мужчину

 

Как заинтересовать и привлечь мужчину
Итак, ты уже выбрала парня. Теперь осталось дело за малым – нужно всего лишь ему понравиться. Задача нелегкая, потому что мужчины бывают достаточно требовательны. Мужчине обычно нравятся именно те женщины, которые положительно воспринимают его взгляды, позы, жесты, слова и прочие микросигналы. 
Подробнее...
 
Затянувшийся гражданский брак

 

Затянувшийся гражданский брак

Становление отношений начинается с первого дня знакомств, а завершается начальный этап - официальным браком. Но так как штамп в паспорте мужчины и женщины расценивают по-разному, испробуют свои силы пары в гражданском браке. Данный брак хорош для практического опыта сожительства со своим избранником, но и опасен тем, что перехода к оформлению отношений может не последовать. В затянувшемся гражданском браке женщина считает себя замужней, а мужчина холостым.

Подробнее...
 
Окончание любовных отношений

 

Окончание любовных отношений

Окончание любовных отношений, приносит не только душевные мучения, с нами остаётся опыт. На момент расставания это неутешительный аргумент. Данный «горький» опыт порой не позволяет двигаться вперёд, прошлое повторяется второй, третий раз, но уже в новых связях, отношения заканчиваются разбитыми надеждами.

Подробнее...
 
Как понять, что ты влюбилась в парня

 

здоровые отношений
Как говорил Франсуа де Ларошфуко: «Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел». Многие спорят об этом незабываемом чувстве. Но как все-таки понять, что ты влюбилась
Подробнее...
 
Различные виды поцелуев

 

здоровые отношений
Наверное, самыми романтическими моментами в мире двух влюблённых – являются поцелуи. Они стали неотъемлемой частью близких отношений, которые просто уже невозможно представить без них. 
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 7

Одежда от Sabrina

Новость дня: