Первое свидание - куда сходить?

 

знакомства
Второй раз первого свидания не бывает, поэтому максимум хороших впечатлений от общения нужно получить от первой встречи. Для этого необходимо заранее определиться, куда пойти. Дату встречи лучше не назначать на те дни, когда празднуется, к примеру, День встречи выпускников, День студента, выпускные вечера либо другие общие праздники, потому что в эти дни злачные места переполнены посетителями. Закажите столик заранее, чтобы прийти в назначенное место и не беспокоится о том, что вместо первого часа общения вам придется ездить по городу и выбирать свободно место.

Перечисли неудачные места на первое свидание куда ходить лучше только на втором, а то и на третьем:

Кинотеатр – препятствует общению собеседников. За эти полтора-два часа, что идет фильм, вы смогли бы уже порядочно узнать друг друга, а не сидеть в темноте, пытаясь одновременно вникнуть в смысл фильма, но и не отдалиться.

Каток - кто-то из вас, возможно, будет чувствовать себя там неуютно. Это место, где люди обычно неуклюжие, раскрасневшиеся и озабоченные тем, чтобы сохранить равновесие. То же самое касается роликовых коньков.

Оптимальным будет выбрать место типа кофейни, в котором вы сможете составить первое впечатление друг о друге и пообщаться в уютной обстановке. После, если симпатия будет взаимной, можно продолжить вечер в другом месте. Не мешает проявить немного оригинальности и выбрать кафе с каким-нибудь тематическим уклоном. Если вы оба поклонники суши – в суши-баре обстановка довольно уютная, спокойная, еда легкая, а обслуживание ненавязчивое. Любителям кальяна и восточных сладостей также не помешает выбрать заведение по своему вкусу – восточная обстановка расслабляет и общение будет проходить более свободно. Кафе с музыкальным автоматом позволит выбрать несколько песен на ваш вкус и таким образом, сблизиться с партнером в музыкальном плане. Если вы оба люди творческие, то можно выбрать какое-нибудь арткафе. Заведение лучше выбирать не шумное, без громкого музыки (этим отличаются маленькие кафе с «живым» музыкальным сопровождением).

Первое свидание куда
вы вместе пойдете, необязательно нужно проводить в одном месте. Можно совместить: пойти в парк, а после прогулки посидеть в кофейне. Либо попить чай с пирожным, затем погулять по городу и снова куда-то зайти. Зависит еще от времени года и погоды на улице, поэтому все-таки лучше для начала выбрать закрытое помещение, куда не проникнет дождь.

И помните: второго случая произвести первое впечатление не будет. Будьте собой и все получится!
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: