Французский поцелуй

 

страсть
Как же все это происходит. Спонтанно и естественно. Внезапные чувства и эмоции толкают двух людей друг к другу. Глаза сами собой закрываются, чтобы все ощущения были ярче и острее. Нежные объятия и легкое прикосновение губ. Он словно пробует на вкус ее губы. Тело охватывает дрожь, сверху вниз пробегает горячая волна и, кажется, что руки и губы действуют сами по себе. Все мысли куда-то убегают, остаются только восхитительные ощущения.

Он медленно проводит языком по ее зубам, не спеша, исследует ее рот. Языки «знакомятся» и начинают свой жаркий волнующий танец. Они сплетаются и разводятся, касаются зубов и щек. Она отвечает на его поцелуи с силой и страстью, а потом просто позволяет ласкать свой рот и язык. Объятия становятся крепкими и жаркими, два тела словно сливаются в одно – пламенеющее пульсирующее страстью тело. Он легко покусывает и посасывает ее язык, потом отпускает его, давая ей передохнуть, и снова наступает.

Опытный кавалер знает, как целоваться по французски, на какую глубину можно войти языком в рот партнерше, чтобы она могла нормально дышать и наслаждаться поцелуем. Важно следить за реакцией партнера, улавливать его эмоции и чувствовать, когда «наступать», а когда просто поддаться напору. «Французский» поцелуй может длиться несколько секунд, а может растянуться на десять минут, в эти мгновения время останавливается и все, что происходит вокруг, теряет смысл. Вам не хочется отрываться друг от друга.

Заканчивать французский поцелуй нужно грамотно, и он знает, как это сделать. Продолжая сжимать подругу в страстных объятиях, он целует ее, но уже более нежно и менее напористо. Медленно целует губы, потом переходит на щеку, перемещается ближе к ушку. Заканчивает поцелуй, шепча ей милые ласковые глупости, поглаживая ее шею, плечи, руки. Она трепещет в его объятиях и уже мечтает о втором таком поцелуе. Как целоваться по французски, чтобы сделать поцелуи вкуснее? Тут все зависит от ваших предпочтений и фантазии. Чаи, в том числе со льдом, мятные конфеты, мороженое, кофе, фрукты. Пробуйте, экспериментируйте и обязательно найдете свой вкус поцелуев.

Описывать поцелуи – пустое занятие. Их нужно практиковать. Целоваться, получать удовольствие, наслаждаться поцелуем и быть бесконечно нежным к любимой или любимому. Целуйтесь на здоровье и будьте счастливы!
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: