Как флиртовать с девушкой

 

флирт
Несколько полезных советов, для тех, кто решил добиться расположения и внимания уверенной в себе и самодостаточной женщины.

Во-первых: не пытайтесь быть слишком остроумным и самонадеянным. Это Вам не поможет. В любом случае, женщина инстинктивно почувствует, подходите Вы ей или нет. На первом этапе Ваша задача- не испортить впечатление, которое произведет на нее ваша мужская природа.

Во-вторых, постарайтесь не быть банальным и избегайте ничего не говорящих фраз, типа «шикарно выглядишь» или еще хуже «детка ты сногсшибательна».

В-третьих: обратите внимание на мелочи (мелочи для Вас, а не для нее). Каждая женщина пытается создать целостный образ. И не всегда приятно наблюдать, как внимание привлекают только и исключительно выступающие части. Воздержитесь от вожделенных взглядов. Чем менее откровенно вы раздеваете женщину глазами, тем выше Ваш шанс увидеть, как она в действительности выглядит без одежды.

В-четвертых: вместо размышлений о том, как флиртовать с девушкой, оцените то, из какой таки сшито ее платье, как сочетаются с рисунком ее серьги или насколько точно подчеркивает пояс линию ее талии. Отметьте, что на то, что бы подобрать такой ансамбль, несомненно пошло много времени, но это явно того стоило. Оцените ее усилия, и она, несомненно, оценит Ваше внимание. В конечном итоге, все прекрасно понимают, что чем меньше одето на женщине – тем лучше, но уж, поскольку современная мода требует от женщины (ну и мужчины) быть одетой, то оцените старания.

В-пятых: в разговоре не забывайте поддерживать начатые ею темы.

В-шестых: смейтесь ее шуткам и постарайтесь выстроить как можно больше параллелей между Вашими характерами.

Применяя все эти «трюки» вы будете меньше задаваться вопросом как флиртовать с девушкой, а вообще - будьте естественными, не пытайтесь прыгнуть выше головы, не переигрывайте, иначе она просто будет Вас презирать. Женщина примет Ваш флирт только в одном случае, если чисто физиологически – Вы, что называется, ее мужчина. Ваша задача не испортить, то, что сделала для Вашего сближения природа. Потому, что, скорее всего, если Вы обратили на нее внимание – значит, Вы подходите друг другу.

Не старайтесь быть слишком напористым, но и не упускайте инициативу, женщины любят, когда с ними считаются, но, откровенно говоря, грамотно вести они не умеют. Дайте ей простор для маневра, покажите, что с Вами она может проявить себя (для этого подходит белый танец, например, или позвольте ей себя обыграть), а потом, медленно, но настойчиво покажите, что хозяин положения Вы… Умная женщина поймет и оценит Вашу тактику, а глупая… просто не устоит… но, не обольщайтесь, есть и такая, редкая категория женщин, флиртуя с которыми, вы не заметите как стали счастливым… дедушкой… Если эта перспектива Вас пугает – зря Вы дочитали до конца!
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: