Как заинтересовать и привлечь мужчину

 

Как заинтересовать и привлечь мужчину
Итак, ты уже выбрала парня. Теперь осталось дело за малым – нужно всего лишь ему понравиться. Задача нелегкая, потому что мужчины бывают достаточно требовательны. Мужчине обычно нравятся именно те женщины, которые положительно воспринимают его взгляды, позы, жесты, слова и прочие микросигналы. 

Итак, начнем:

1. Тренируйте невербальную коммуникацию. Задействуйте мимику, жесты, позу, чтобы показать мужчине, что Вы им заинтересованы. Не бойтесь быть замеченной им.

2. Если между вами завязалась беседа, то узнайте о собеседнике как можно больше. Желательно узнать ту информацию, которая впоследствии будет полезной: в каких местах любит бывать мужчина, чем увлекается, где живет и работает.

3. Разумеется, что при общении, женщина должна выглядеть на все сто: умелый макияж, будоражащий запах духов, подходящая одежда, которая как нельзя лучше должна подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки фигуры.

4. Прихорашивание. Поправить ненароком прическу, оправить складочки на юбочке, подкорректировать макияж - все эти действия для мужчин принимаются наиболее соблазнительными и выглядите вы в этот момент наиболее сексуально.

5. Интересуйтесь его мнением. Мужчинам необходимо чувствовать себя умными и грамотными. Поэтому если вы спросите его мнение, попросите совет или проявите интерес к его точке зрения, то он непременно это оценит и откроется вам.

6. Не говорите мужчине о деньгах, о своей маленькой зарплате и скудных возможностях. Вы должны восхищаться им, а не его доходами – тогда дорогие подарки и роскошные виллы вам обеспечены.

7. Чтобы ваши встречи и беседы были чаще, не будьте слишком серьезны и позволяйте себе шутить, иронизировать и рассказывать смешные истории из вашей жизни.

8. Нужно быть женственной, ведь эта естественная черта всех женщин. Не каждому мужчине понравиться мужеподобная женщина. Женственность проявляется только тогда когда женщина находиться в гармонии с собой.

В заключении - постарайтесь быть как можно естественнее, и импровизируйте. Тогда Ваше знакомство начнется быстрее, а уж чем оно закончится - зависит только от вашего желания!

 

Одежда от Sabrina

Новость дня: