Знакомство "вслепую"

 

Знакомство
Знакомство «вслепую»
Не так часто можно услышать красивую историю о том, как при первом взгляде на человека прошел электрический ток по телу, глаза встретились, между ними зажглась искра, они познакомились. В действительности большинство знакомств случается в общих компаниях, по интернету или «вслепую».

 


Знакомство «вслепую», зачастую организовывают друзья и смысл их в том, что два человека идут на встречу до этого ни разу не видевшись. Это своеобразный способ знакомства, по утверждениям психологов, первое впечатление о человеке безошибочно, если партнёр вам не понравился изначально, то изменений в лучшую сторону при последующем общении ожидать не стоит.


Как себя вести на свидании «вслепую». По возможности перед встречей узнайте у друзей о человеке, с которым предстоит общаться черты его характера и важные для вас тонкости. Собираясь на свидание, оденьте свою обычную одежду, приведите в порядок волосы и внешность, в этот день не стоит прибегать к экспериментам.


Знакомство «вслепую» с продолжением. Если новый знакомый произвел приятное впечатление, и вы хотели продолжить общение, то не стоит вести себя экстравагантно и «перегибать палку» с манерами, быть собой самый лучший способ для искреннего общения. Знакомство «вслепую» может перерасти в семейные отношения, но на первом свидании, даже если создание семьи ваша цель, говорить не нужно.

 

Знакомство «вслепую» безрезультатное. В такой ситуации побывал каждый, когда не нравишься либо ты, либо новый человек. Явно антипатию показывать не нужно, тактично и вежливо продолжить беседу, дождаться окончания встречи при этом поблагодарить новоявленного знакомого за приятно проведённое время. Новому знакомому нужно объяснить, что построить отношения у вас с ним не получиться. Не надо прятаться, оттягивать момент и обнадеживать человека, по окончанию встречи объясните, что у вас есть обстоятельства, которые не позволяют вам продолжать общение.


Знакомство «вслепую» всегда азартно, ведь не известно понравиться или нет новый человек. Эти свидания хороши для тех, кто хочет нового общения, новых знакомств и флирта.

 

Одежда от Sabrina

Новость дня: