Как понять, что ты влюбилась в парня

 

здоровые отношений
Как говорил Франсуа де Ларошфуко: «Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел». Многие спорят об этом незабываемом чувстве. Но как все-таки понять, что ты влюбилась

Если вам знакомо, это ни с чем несравнимое чувство, когда ты хочешь проводить с этим человеком все свое время. Когда ты даже не думаешь о сне. Ты как бы жертвуешь собой, но как ни странно, ничего не требуешь взамен, лишь еще хотя бы 5 минут его общения.

Многие говорят, что когда любишь, то не видишь недостатков. С этим можно поспорить. Ведь когда ты любишь, то видишь все, и ты принимаешь его таким, какой он есть, пусть он немного неуклюж, или у него есть какие-то привычки, интересы, которые тебе не понятны и несвойственны. Но все же ты продолжаешь с ним общение, тебя это совсем не останавливает, а наоборот затягивает еще глубже. 

Итак, как понять, что ты влюбилась? Когда он находиться рядом с тобой, такое чувство, что твое сердце сейчас выпрыгнет из груди. Оно начинает биться в сотню раз быстрее обычного, ты теряешь дар речи, ты просто смотришь в глаза, и тебе этого хватает для полного счастья. 

Ты начинаешь больше времени собираться, и приводить себя в порядок. А если он сказал: «Ты такая прикольная с хвостиком!» То это все, хвостик станет твоей прической на каждый день. Ты не замечаешь чувство голода, потому что в голове только он. Ах да, и вдруг я потолстею! 

И наконец, самое ужасное чувство из всех, это чувство собственности. Если вдруг ты его увидела с какой-то другой девушкой, или он просто с кем-то поздоровался, ты жутко начинаешь его ревновать, и бить панику своим подружкам. 

Узнали в этом себя? Тогда можно вас поздравить, вы влюбились! Не переживайте это самое прекрасное, что только может случиться в вашей жизни.  
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: