Различные виды поцелуев

 

здоровые отношений
Наверное, самыми романтическими моментами в мире двух влюблённых – являются поцелуи. Они стали неотъемлемой частью близких отношений, которые просто уже невозможно представить без них. 
  
Практически всегда, целуясь, мы инстинктивно чувствуем, что нужно делать. Но иногда может появиться сомнение, правильно ли мы всё делаем. Для того, чтобы выяснить это, рассмотрим самые известные виды поцелуев.
  
«Дружеский поцелуй» - это лёгкий поцелуй в щеку. Иногда используют при встрече, целуя в две щеки по очереди.
  
«Поцелуй в губы» - это поцелуй, как правило, между двумя людьми, которые испытывают симпатию друг к другу. Обычно он лёгкий и нежный.
  
«Французский поцелуй» - наверное, самый известный поцелуй в мире. В этом случае уже используется язык. Но всегда следует помнить, что язык нужно использовать в меру, потому как неумелое обращение и перебор могут испортить впечатление от самого поцелуя.
  
«Поцелуй в шею» - это уже скорее страстный поцелуй. Так целуют при более близких отношениях. Но стоит быть осторожнее, так как есть шанс оставить на шее партнёра знак. Этот поцелуй также отличается своей лёгкостью и нежностью. 
  
«Поцелуй в ушко» - при этом поцелуе, партнёр легонько покусывает мочку уха, или целует его. Достаточно распространён и необычен.

«Сладкие поцелуи» - это поцелуи, в которых используют что-нибудь сладкое. Как правило, играясь. Тут в ход идут разные вещи, например  мороженное, конфеты, шоколад, разные кремы, йогурты и фрукты. Подходит не всем, но очень многим нравится. 
  
«Интимные поцелуи» - самые страстные. Они являются неотъемлемой частью максимальной близости партнёров.
  
В общем, существует очень много различных видов поцелуев. От воздушных до самых интимных. С самыми разными названиями из самых разных уголков мира. Самое главное –это чувства, которые они вызывают.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: