Банальные знаки внимания

 

как соблазнить мужа
Все мы любим сюрпризы. Любим, когда нас балуют повышенным вниманием. Но не стоит забывать, что сюрпризы и подарки любите не только вы, но и окружающие вас люди, поэтому проявляйте фантазию и радуйте их почаще. Тем более что сделать это очень просто.
 
Среди множества банальных знаков внимания, можно выделить самые обычные, к которым не раз в своей жизни прибегал каждый из нас. 
 
Начнем с комплиментов. Их мы учимся говорить чуть ли не с пеленок: «ты самый умный», «ты самая красивая», «ты достойна короны Мисс Мира», «ты – мой герой». Просто, а так порой услышать не хватает этих ласкающих слух слов.

Не мене банальным является традиция дарить подарки и открытки. Понятно, что подарку рад, несомненно, каждый, но бывают и такие ситуации, когда подаренная от чистого сердца открытка придется как нельзя кстати. А если в ней еще и написать что-то от себя, а не купить с уже заготовленным стишком, то такая открытка будет самым лучшим подарком, а цена ей всего 20-30 рублей. Зато память на всю жизнь.

Самым простым и верным способом проявить заботу и внимание являются тактильные прикосновения: обнять, поцеловать, взять за руку, накинуть пальто, провести рукой по волосам. Мелочь, а как приятно.

Конечно же, в большей степени нуждаются в проявлении знаков внимания представительницы слабого пола. Поэтому мужчине стоит помнить, что любая женщина любит цветы (если только у нее нет на них аллергии). Дарите их ей чаще, а не только по праздникам. Балуйте ее сладким, а не твердите постоянно, что ей нужно следить за фигурой. Лучше купите абонемент в спортзал и ходите с ней вместе. Приглашайте своих половинок в кафе, театры, музеи, кино. Девушки, в свою очередь, должны помнить, что мужчин тоже нужно баловать и удивлять. Дарить внимание не менее значимо, чем принимать. Купите два билета на футбол и порадуйтесь вместе за его любимую футбольную команду.

Цените каждое мгновение, проведенное рядом с любимыми, и не бойтесь быть заботливыми и внимательными, тем более это так просто.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: