Что одеть девушке на первое свидание

 

как соблазнить мужа
У каждой девушке наступает этот прекрасный момент, когда молодой человек приглашает ее на первое свидание. Конечно же, любая девушка будет сильно волноваться, и крутиться перед зеркалом, выбирая лучший наряд. Что же, одеть девушке на первое свидание
 
В первую очередь, зависит от того, куда вы пойдете, это может быть прогулка по парку, поход в кафе, или может катания на роликах. Помните, что не стоит наряжаться как кукла, в короткое платье или юбку, блузку с вызывающим вырезом, надевать шпильки, на которых вы не протяните долгое время. А также не стоит ярко краситься. Наносить на себя всю штукатурку, которая у вас есть, и делать реснички не подъемными. Как заметили психологи, парням на первом свидании больше нравятся милые, уютные девушки, но это совсем не значит, что нужно быть серой мышью. Сделайте, легкий макияж, который будет делать акцент на ваши глаза, приведите волосы в порядок, можно сделать красивую косу. 

На первое свидание, можно одеть даже ваши любимые джинсы, но это будет слишком просто, поэтому чтобы обратить на себя внимание, и выделиться из толпы, наденьте какую-нибудь интересную кофту. И кстати парням нравятся всякие ремешки, интересные и забавные заколочки, которые можно потрогать, они же, как дети. А также им нравится, когда на девушке присутствуют розовые, бежевые, персиковые цвета. Можете взять это на заметку, только не переборщите, и не придите полностью одетой в розовый цвет, это только их напугает и оттолкнет. Можно надеть легкое платье, нежного цвета, в котором вы будете великолепны, и помните об удобной обуви, чтобы вы не думали о том, когда уже закончиться этот вечер. 

А также, милые девушки, знайте, что парни волнуются не меньше нас, и иногда могут даже не заметить, в чем вы одеты, просто помните, что главное это искренность и хорошее настроение. 
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: