Как вернуть романтику в отношения

 

здоровые отношений
Со временем все отношения переживают упадок, и первые, романтичные свидания вспоминаются с изрядной долей ностальгии. Однако всегда есть шанс оживить эти воспоминания. 

За бытом вы привыкли к обществу друг друга, и встречи не приносят новизны и радости ожидания. Попробуйте некоторое время не видеться. 
Вы можете уехать куда-нибудь, а можно просто дать друг другу заниматься своими делами, или отвлечься на отдых. Ведь скорей всего вам не нравятся его посиделки с друзьями с ящиком пива, после чего ваш любимый ковер в разных крошках от чипсов и скорлупе от фисташек, а он не рад не появляться на кухне, потому что вы там болтаете с подругой о своей и чужой жизни, или же испытываете новый чудо-крем. Вот и разойдитесь на день. Он к друзьям и пиву. А вы в косметический салон с подругами.

Прекрасным напоминанием о прошлых днях является погружение в похожую картину. Предложите своей второй половинке пойти в какое-нибудь значимое для обоих заведение. Возможно раньше вы часами просиживали в уютном кафе после учебы или работы, а теперь питаетесь дома, или же могли часами гулять по скверу, набережной?! Если покопаться, в памяти, то такие места обязательно найдуться. 

Можно устроить так же и домашнюю романтику. Вместо стандартного ужина расщедриться на фирменное мясо, бутылку домашнего вина, и тихую музыку. Пусть это и считается банальным, но такое внимание очень льстит представителям обоих полов, и вызывает в них соответствующий романтичный настрой

И на последок взгляните на свою сексуальную жизнь. Возможно её стало слишком мало? Или же наоборот много, но сплошное однообразие, сводящее весь страстный пыл к отработанным движениям приравниваемым к той же процедуре чистки зубов? Значит стоит затянуть любимого или любимую в секс-шоп, и вместе подобрать что-нибудь, уже в процессе преобретая игривый настрой. 

Всегда возможно привести все к лучшему, главное задуматься, что именно не так.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: