Отношения между девушкой и парнем. Какими они должны быть

 

отношения  девушки и парня
Тема идеальных отношений  парня и девушки постоянно интересовала влюбленных. Сразу можно заявить, что идеальных отношений не существует. Так же, как не существует идеальных людей. Все мы живые люди, и мы  можем ошибаться. А представления о любимом человеке, – не более чем идеализация своего партнера. Проекция мечты на реальность. И  зачастую, данная проекция очень искажает реальность.

Важно, чтобы отношения  девушки и парня были наполнены любовью. Но этого не достаточно.  Обязательно в отношениях должны присутствовать взаимная поддержка, взаимное уважение эмоций, чувств, мыслей, взаимопонимание и, конечно, дружба. Все эти аспекты должны быть искренними и идти от сердца. 

Если возник конфликт, и появилась обида, всегда нужно найти возможность представить себя на месте своего любимого человека и попытаться понять причину этого конфликта. Тогда сразу можно прочувствовать всю степень обиды, которую испытывает твой избранник. Так вот – следует поступать с другими так же, как хотелось бы, чтобы так же поступали с вами. Это один из секретов сохранения замечательных отношений  мужчины и женщины

Доверие – это еще одно из глубинных чувств, которое  способствует сохранению отношений влюбленной пары. Причем тотальное доверие. Во всем. Парень с девушкой должны решить для себя, что их отношения строятся на полном доверии друг к другу. И тогда энергия благодарности и свободы будет, как воздух, подпитывать костер любви.

Еще один из важных принципов – это самоотдача. Это когда ты растворяешься в любимом человеке и отдаешь ему свою энергию души, эмоции, ничего не требуя взамен. И тогда случается чудо, и любовь получает двойную силу. Удвоенная ласка, удвоенное добро, удвоенная любовь, … все, что ты отдаешь, ты получаешь вдвойне. Тогда у партнеров даже не возникает мысли искать кого-то еще. Они  уже нашли друг друга и этим счастливы!

И еще… Не стоит ограничивать личностную свободу своего любимого. Все люди на земле имеют право на свой маленький мир, на свое личное жизненное пространство. Уважай свободу любимого и тогда гармония в отношениях  влюбленной пары неизбежна и реальна.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: