Любит ли мужчина – как понять?

 

как понять любит ли мужчина
По точке зрения психологов, в любом мужчине живет ровно три личности. И все они нередко живут своей самостоятельной жизнью: к примеру, одна из них беседует, другая размышляет о сексе, и последняя личность рассчитывает, что надо сделать для того, чтобы приглянуться женщине.

Поэтому, чтобы понять любит ли мужчина, нужно изучить все его три личности и выбрать, какой собственно личности вы намереваетесь понравиться. В различные периоды жизни у парней одна из личностей может преобладать над другой, и эта личность обусловливает его поведение.

В женщине также могут жить определенной количество личностей, но, обычно, у женщины ее доли гармонично переплетаются в одну. Поэтому женщине сложно понять, почему он бывает таким разнообразным. Мужчине может сильно понравиться одна девушка, заниматься сексом он может с совершенно другой, а построить семью и обзавестись детьми он может с третьей.

Когда женщина начинает думать – «нравлюсь ли я парню», или задается вопросом - как понять любит ли мужчина, то, сначала она припоминает все, о чем они с ней говорили. Женщины нередко верят каждому второму слову мужчины и не стремятся анализировать действия мужчины. Вот и происходит так, что мужчина, который умеет убедительно говорить, имеет значительный успех у слабого пола. Девушки полагают, что как раз тот, кто немало говорит о чувствах, и любит ее. Но по факту слова любви заявляет не мужчина, а всего лишь одна из его личностей, которая старается понравиться этой девушке. Но это не означает, что остальные личности поддерживают ее.

Но если мужчина истинно любит девушку всем сердцем и личностями, то эту любовь он будет подтверждать действиями и поступками. Он старается больше зарабатывать, чтобы создать быт любимой, поменяться в лучшую сторону, освободиться от недостатков, отстаивать женщину как физически, так и морально. Но при этом всем, он не говорит, ни слова о любви. А жена терзает себя предположениями, а любит ли мужчина меня?

Мужчинам нужно учиться тому, как дать своей женщине понять, что любишь ее. Всем знакомо выражение о том, что женщина любит ушами. Следовательно, если он хотя бы будет легко намекать своей половинке, что все, что он делает – это только для ее блага, для нее одной, то в женском разуме слова и действия мужчины объединятся в единую систему, и все колебания сравнительно чувств мужчины исчезнут.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: