Ссоры между парнем и девушкой

 

Отношения
Любые молодожены считают, что семейная жизнь это только счастье, радость, любовные взгляды, страстный секс, самое нежное воркование по утрам в постели, но все не так и просто. Иногда такую гармонию и тишину нарушают ссоры, скандалы, недопонимания. Возможно это иногда и решение проблемы, но чаще всего это путь к разводу, поэтому, чтобы избежать такого ужасного результата необходимо уметь правильно ругаться и мириться, искать решения проблем.

Начнем с того что при ссоре, психология мужчины и женщины различается, что чаще всего отражается на эмоциях, поэтому могут наговорить друг другу что угодно, начиная от некрасивого платья и заканчивая не умело вбитым гвоздем. Какой бы не была ссора необходимо всегда держать свои слова и мысли под контролем. Необходимо сдерживать друг друга, даже вариант молчаливого ухода в другую комнату будет лучше, чем продолжение высказывания друг другу. Никогда не произносите в ссоре выражения «давай разведемся», «как только меня судьба с тобой связала» и так далее иначе в следующей ссоре вы услышите это уже от своего супруга. Психология между мужчиной и женщиной устроена по-разному. 

Женщин после ссоры ни в коем случае нельзя оставлять одних, иначе будет еще хуже. Женщины успокаиваются до конца, когда кто–то рядышком. Мужчины напротив, предпочитают после ссоры побыть наедине, прогуляться, собраться со своими мыслями и так далее. Если мужчина все таки решил уединиться то для начала лучше всего успокоить свою женщину, а уже затем вы можете сходить погулять, остынуть самому. После того как вы начали мириться просто обнимите друг друга нежно. Объятие дает невероятный результат примирения, с помощью него вы сближаетесь и просто не хотите дальше ругаться.

 

Одежда от Sabrina

Новость дня: