Как уделять друг другу знаки внимания

 

Отношения
Мужчины и женщины хоть и устроены по-разному по многим критериям, но все равно имеют много сходств. Все они хотят внимания, ласки, заботы друг о друге. Представляется жизнь молодоженам настоящим раем, и думают, что у них все будет прекрасно, и нежное воркование в кроватке, страстные поцелуи, нежные взгляды куча внимания друг другу, подарки, кофе в постель и так далее. 

Но все не так просто. Проходят года семейной жизни, как вдруг в семье начинаются разногласия, нехватка внимания каждого супруга. И чтобы такого не произошло, а если произошло, то нужно исправить путем заботы друг о друге, путем оказания знаков внимания друг другу. Как же нужно заботиться друг о друге? 

Попробуем ответить на этот довольно непростой вопрос. Так как все мы очень разные люди по характеру, по интересам, по различным потребностям, то и подход друг к другу будет уникальный. Начнем с обыкновенных знаков внимания. Как мужчина, так и женщина должны уделять друг другу внимание. Например, собирая утром мужа на работу, завязывая ему галстук, нежно сказать, что он самый лучший, любимый, что он прекрасно выглядит и у него все получится, что после работы его ждет вкусный ужин. Это очень хорошо поднимает и настроение, и мужчине приятно слышать будет это, и он будет спешить домой к своей жене. 

Женщине мужчина может оказывать разные знаки внимания, например, сделать с утра чашечку кофе или сделать яичницу, поверьте, женщина будет в восторге от того, что о ней заботятся. Скажите ей что-нибудь очень приятное, например, какая же у меня жена красивая, сам себе завидую. Это невероятный комплимент действует сногсшибательно. Конечно, делать комплименты это далеко не все. Нужно именно заботиться друг о друге, а как всем известно, забота это огромное понятие, которое включает в себя огромное количество работы над отношениями.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: