Чтобы в отношениях была гармония

 

Отношения
Отношения между парнем и девушкой нелегкий, но увлекательный труд одновременно. Если задаться вопросом, какого человека хотелось бы видеть рядом, то непременно перед глазами возникает образ с определенными внешними и внутренними характеристиками, чаще всего идеальный. Но реальность оказывается не такой радужной.

У всех, даже у самых идеальных пар, случаются разногласия в результате несоответствия второй половинки ожиданиям, которые заранее были нами сформулированы. Но вопрос в другом, готовы ли вы идти на уступки, мириться и искать компромиссы? Ведь отношения это не только любовь и нежность, но и терпение и внимание.

Бывает ситуация, когда казалось бы все хорошо, полное понимание в отношениях, но вдруг скандал и ссора. Подобное никогда не случается внезапно, часто это накипевшие внутри обиды и недоговоренности, которые созрели, обросли додуманными подробностями и обрушились взрывом, сметая все на своем пути. Позже все уляжется, успокоится, но негативный осадок останется. Результат не самый приятный. Этого всего могло бы и не быть, будь мы более открытыми. Отношения не могут строиться на недоверии и подозрении, если вы решили быть вместе, то и вопросы, возникающие у одного из партнера, должны быть озвучены и решены совместно, единоличное их обдумывание обычно ни к чему хорошему не приводит. Другими словами - должно присутствовать понимание в отношениях, а также доверие и поддержка. Научитесь разговаривать друг с другом, не только внимательно слушать собеседника, но и слышать то, о чем он говорит, пытаться принять информацию и ответить, учтя все изложенное. 

Залог нежных и теплых отношение – это желание быть вместе, стремление к взаимопониманию. А если есть желание, то все вопросы решаемы, осталось приложить немного терпения.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: