Модные кудряшки

 

страсть
Не всех женщин природа наделила красивыми кудряшками. А ведь каждой представительнице слабого пола хочется иногда поменять свою прическу и сделать красивые завитые локоны. Для этого достаточно заглянуть в магазин, где продаются различные приспособления для завивок. И тут глаза начинают разбегаться: зажимы, бигуди, щипцы, папильотки… 
Но не зная, что же выбрать, женщина уходит без покупки, а ведь на самом деле в приспособлениях для завивки не так уж сложно разобраться, как в наращивании ногтей или волос.
 
Для того, чтобы завивать волосы каждый день, лучше всего использовать термобигуди. Они не будут занимать много места и удобные в использовании. Ну, а если женщина делает роскошные локоны только по праздникам, то у неё есть много времени для создания прически и ей можно выбрать и зажимы. 
 
Чтобы сделать красивые локоны, нужно отделить прядь волос, нанести на неё гель или пенку, накрутить колечком на пальце и закрепить зажимом. После этого можно подсушить волосы феном и подождать пока волосы остынут. Для формирования прически, когда волосы уже распущены, можно обработать каждую прядь феном с крупной круглой щеткой. Такой способ создаст естественный и немного небрежный романтический образ. 
 
Чтобы за несколько минут сделать кудряшки, лучше воспользоваться щипцами. Для такой завивки волосы должны быть сухими, а после накручивания локонов, каждый из них просто взбрызнуть лаком. 
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: