Накладные ресницы могут повредить родным ресницам

 

страсть
До новогодних праздников осталось пару месяцев, а это значит, скоро наступит пора корпоративов и вечеринок. Любой женщине на таких мероприятиях хочется выглядеть эффектно и красиво. Именно в это время становится популярной услуга по наращиванию ресниц. Но косметологи предупреждают, что накладные ресницы могут нанести вред вашим глазам.

Конечно, когда с экранов телевизоров, каждый день мы наблюдаем девушек с красивыми пушистыми и длинными ресницами, то нам тоже хочется такие. Но для создания такого взгляда, звезды наращивают себе ресницы, некоторые даже в два ряда. Однако, по мнению косметологов, накладные ресницы могут сильно повредить натуральные свои ресницы.

Для того, чтобы после наращивания собственные ресницы не выпали, необходимо придерживаться некоторых правил. Специалисты советуют никогда не наклеивать их в два ряда. Кроме этого, спать с накладными ресницами не рекомендуется, а после вечеринки их следует снять. Но снимать накладные ресницы тоже нужно аккуратно, не выдергивая вместе с ними своих родных ресниц. Поэтому лучше эту процедуру доверить косметологам, а накладными ресницами пользоваться только по праздникам.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: