По внешнему виду можно многое рассказать о человеке

 

страсть
Очень часто мы первым делом при встрече обращаем внимание на внешний вид человека. И первое впечатление формируется на его основе. Приложив немного усилий можно сделать так, что вы станете более популярной и успешной. Но для этого необходимо знать, с чего начинать работу над собой. Расскажем о некоторых особенностях внешнего вида, и о чем они могут рассказать.
 
Начнем с волос. Боковой пробор и очень длинная челка закрывают поллица. Это может быть модным, однако в большинстве случаев человек пытается таким образом скрыть недостатки на коже лица (прыщи, морщины или угри), а может быть, просто женщина неловко себя чувствует в обществе людей. Уверенная женщина, вне зависимости от моды не станет скрывать своё лицо под волосами и чаще всего собирает их в пучок, демонстрируя все прелести, которые подарила ей природа.

Брови. Если у женщины густые и не выщипанные брови, складывается впечатление, что женщина уход за собой воспринимает, как пустую трату времени. А если брови слишком тонкие – это говорит о том, что женщина слишком концентрирует внимание на свою внешность. И то и другое – не нормально. Как говориться, все должно быть в меру. Каждая представительница слабого пола должна найти для себя золотую середину.

Макияж. Без макияжа мы ходим только в том случае, если мы устали, заболели или же у нас плохое настроение. Уверенные женщины никогда не появиться на людях без макияжа. А правильный макияж способен поднять самооценку. Слишком яркий макияж наносят женщины, которые пытаются привлечь к себе внимание. Легкий и средний макияж расскажет о том, что вам нечего скрывать, но вы будете себя чувствовать комфортно.

Одежда. Если женщине нравится свое тело, то она будет одевать обтягивающую одежду, которая подчеркнет фигуру. И если женщина худенькая, а носит многослойную одежду, то создается впечатление, что она совершенно не любит свое тело. Упитанная женщина также не должна носить слишком объемную одежду, ведь это означает, что она пытается скрыть лишние килограммы. Вывод напрашивается сам: необходимо носить одежду, пошитую по фигуре. 
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: