Хорош ли ранний брак?

 

страсть
Сейчас существует противоречивое мнение, которое касается ранних браков. Некоторые спешат создать семью, словно если этого не произойдет, то в мире начнется катастрофа. Другие же наоборот, не торопятся поставить штамп в паспорте, считая, что он испортит отношения.
 
Рассмотрим все достоинства раннего брака.
Во-первых, Вас ждет шикарная свадьба, где все счастливы. Первая брачная ночь, когда никто не сможет Вам помещать делать то, что захотите. В раннем возрасте мы очень трепетно относимся к своим возлюбленным, это касается как невесты, так и жениха. Учитывая, что они еще молоды, то им легче притереться, а значит, нервная система останется в спокойном состоянии. Кроме этого, как утверждают психологи, в раннем браке у супругов быстро развивается чувство ответственности. Поэтому семья получается дисциплинированной, самостоятельной и рассудительной.
 
Еще одним достоинством такого брака является появление детей. Из-ща того, что разница с ребенком будет минимальной, родители лучше будут его понимать.
 
Но, как ни странно, у ранних браков есть и масса недостатков. Специалисты утверждают, что в раннем возрасте, люди еще не понимают всего того, что их ждет после свадьбы. Они вряд ли смогут создать полноценную ячейку общества. Бытовые проблемы быстро наскучат семье, и она может распасться. Совсем скоро девушка может разочароваться в своем избраннике, как и молодой человек в любимой. Ведь семейная жизнь существенно отличается от той, которая была с родителями.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: